淮南市人民政府
加入收藏
首页
主要职能
机构设置
财政新闻
通知公告
信息公开
政务服务
政策解读
政府采购
下载专区
您当前的位置:
首页
>
投诉咨询
2022年春季返学费
信件编号:
20220531001
来信时间:
2022-05-31 15:43
信件类型:
咨询求助
姓名:
张****
内容:
淮南精锐科技学校 返学费 老师说27号到账 同学写信说已经下发 请问是经过学校手里才给我们的吗? 给个具体时间
回复单位:
市财政局
答复情况:
答复单位:市财政局    答复时间:2022-06-01 09:12
答复意见:
尊敬的来信人:您好!
感谢您对我们工作的理解和支持。
学费我们已集中返给市教育局,具体下发时间请与市教体局联系。
用户满意度评价:
查询密码:
评价结果:
满意
不满意
分享到:
打印本页
关闭